Заборы из металлического штакетника с установкой в Москве и МО

Блог им. ikadyd 28.07.2022 12:45


Компания «Монтаж заборов» уже очень давно занимается строительством современных металлических ограждений в столице и области. За восемь лет работы сотрудники фирмы успели построить заборы для практически 4 тыс заказчиков: от простых физлиц до крупных компаний. На первой позиции перечне приоритетов компании стоит качество материалов и работы, а потому коллектив «Монтаж заборов» отличается лучшей репутацией, более 80% новых клиентов обращается в компанию по рекомендации. Если вас заинтересует установка забора из профнастила вы смело можете позвонить нам по номеру телефона +7 (495) 005-75-75 или просто-напросто оставляйте заявку на обратный звонок на сайте. К плюсам заборов из профнастила стоит отнести:

• отличная цена в сравнении с заборами из дерева;
• превосходная устойчивость к неблагоприятному воздействию снега и дождя;
• заметная прочность забора, которая повышает уровень защищенности участка;
• обилие фактур и цветов, что дает возможность превосходно вписать забор из профнастила в текущий ландшафт;
• очень быстрый монтаж с применением современных инструментов и методов;
• лёгкость в ремонте и неприхотливость в уходе;

На окончательную стоимость качественного забора из металлопрофиля влияет набор таких факторов как: длина периметра участка, выбранный способ установки опор для забора, желаемая высота забора, фактура и толщина профнастила. Работники компании «Монтаж заборов» помогут вам выбрать качественное ограждение, опираясь на параметры участка, пожелания клиента и предложенный бюджет. Основные этапы постройки в 21 веке таковы:

1. Расчистка участка. Очистка периметра от деревьев, кустов и мусора. В большинстве случаев данный этап работы выполняется заказчиком самостоятельно, при необходимости её могут выполнить сотрудники за дополнительную плату.
2. Монтаж столбов, чаще всего речь идёт о стальных опорах, которые бетонируются или забиваются в грунт.
3. Монтаж лаг из профилированной трубы по уровню.
4. Монтаж самого полотна из профнастила, сетки-рабицы< или >металлического штакетника.
5. Монтаж декоративной планки по верхнему краю забора.
6. Установка и регулировка ворот и калиток.

Сотрудники фирмы «Монтаж заборов» помогут каждому жителю Москвы и области смонтировать красивый забор из наиболее долговечных материалов на загородном участке!

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.