Лучший online-маркетплейс в сети Tor

Блог им. ityqyr 04.11.2022 12:10
Популярный сайт OMGOMG дает возможность всем интернет-пользователям заказывать любые товары в абсолютно анонимном режиме, применяя для указанной цели возможности самых сложных методов шифрования, блокчейна и криптовалют. Дабы воспользоваться маркетплейсом, вам нужно будет установить на собственный компьютер или телефон клиент скрытой сети Tor, а также перейти на страницу ссылка на омг омг в тор и скопировать адрес рабочего зеркала этого теневого маркетплейса.

Достоинства маркетплейса

После резкого закрытия SilkRoad, маркет OMGOMG был запущен как альтернативная площадка и начал сравнительно быстро завоевывать популярность у активных пользователей Тор. Сегодня тут работает более трехсот проверенных продавцов, а количество покупателей исчисляется тысячами пользователей каждый день. К достоинствам ресурса перед конкурентами следует относить:

— регулярно расширяющаяся и обновляющаяся сеть зеркал OMG-OMG в сети Tor и обычном Интернете;
— применение современных алгоритмов и стандартов шифрования для защиты пользовательских данных;
— возможность открытия любых крупных сделок через гаранта самого маркетплейса, который берёт небольшой процент комиссии; — возможность оплаты покупок при помощи криптовалютных кошельков;
— проверка качества товаров у всех продавцов на сайте;
— система комментариев к заказам и отзывов, чтобы каждый смог выбрать нормальный товар;

Для сохранения анонимности во время использования портала, попытайтесь вовремя обновлять Тор браузер на своем устройстве, время от времени запрашивать новую ссылку на портал-зеркало OMG-OMG. При регистрации собственного профиля просто не указывайте никаких личных данных, не используйте собственный ник для регистрации в маркетплейсе. Для повышения безопасности своего аккаунта, можно пользоваться сайтом из виртуальной машины, а не своей основной системы.